Способы оплаты:

Оплата банковской картой в интернет-магазине или на складе

Оплата производится через защищенное соединение. Процедура оплаты абсолютно безопасна и защищена несколькими ступенями криптографической защиты.

В целом, оплата мало отличается от привычной покупки в магазине. Кассовый чек будет получен Вами онлайн или в бумажном виде.

Наличный расчет

Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром покупателю предоставляется кассовый чек.  

Оплата в любом банке по счету

Вы можете оплатить заказ в отделении любого банка или через онлайн приложение банка (например, Сбербанк-онлайн). Для этого вам понадобится счет на оплату.

За перевод денежных средств банк взимает комиссию. Размер комиссии уточняйте в банке.

Оплата по счету с расчетного счета

Оплата производится по выставленному нами счету с расчетного счета юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Оплатить заказ можно после оформления в интернет-магазине или по телефону.

Внимание! Для каждого отдельного заказа возможен только один способ оплаты на ваш выбор. Оплата заказа по частям различными способами невозможна.

Остались вопросы?

Звоните 8-800-100-05-04

Пишите:bee@pchelovodstvo.org

Если Вы не можете посетить наши магазины пчеловодства в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Краснодаре, у Вас есть возможность заказать доставку по телефону или через интернет в любую точку России и Мира, а оплату произвести любым удобным для Вас способом.

На выбор предлагается несколько способов доставки:

  • Доставка курьером

  • Почтой России

  • Автотранспортом нашей компании

  • Независимые транспортные компании

Специально для оптовых покупателей «Передовая пасека» предлагает товары для пчеловодства по оптовым и мелкооптовым ценам с доставкой по России, Казахстану, Белоруссии и Украине. Цены на оптовые партии товара Вы можете уточнить у менеджера по работе с ключевыми клиентами в рабочее время по телефону: 8 (800) 100-05-04 доб. 331

ООО «Передовая пасека» занимается продажей товаров для пчеловодов.

Передовая пасекаоптово-роничный интернет магазин
Мы принимаем к оплате: