Выгодное предложение

«ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» приближает всех нас к цели!

Что мы предлагаем?

В рамках кооперации двух компаний, пчеловод поставивший свою продукцию в компанию ООО «Медок» получает возможность приобрести товары для пчеловодства по оптовой цене в компании «Передовая пасека». Почему стоит обратить внимание на это предложение? Перед пчеловодом из года в год стоят две задачи: реализовать свою продукцию и купить необходимые для пасеки товары.

Почему стоит воспользоваться нашим предложением?

Предположим, Вы ежегодно реализуете свою продукцию в розницу. В таком случае и нужный для вашей пасеки инвентарь Вы покупаете по розничной цене. Стоит ли горбатиться в межсезонье, получая на выходе то же самое?

Не проще ли сдать в компанию «Медок» нужное количество своей продукции оптом и закупить необходимый инвентарь оптом, а оставшуюся продукцию продать в розницу, если конечно у Вас не промышленная пасека?

Обращайтесь с вопросами по бесплатному телефону +7 (800) 100-05-07 добавочный 317.

Подробнее о программе ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Если Вы не можете посетить наши магазины пчеловодства в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Краснодаре, у Вас есть возможность заказать доставку по телефону или через интернет в любую точку России и Мира, а оплату произвести любым удобным для Вас способом.

На выбор предлагается несколько способов доставки:

  • Доставка курьером

  • Почтой России

  • Автотранспортом нашей компании

  • Независимые транспортные компании

Специально для оптовых покупателей «Передовая пасека» предлагает товары для пчеловодства по оптовым и мелкооптовым ценам с доставкой по России, Казахстану, Белоруссии и Украине. Цены на оптовые партии товара Вы можете уточнить у менеджера по работе с ключевыми клиентами в рабочее время по телефону: 8 (800) 100-05-04 доб. 331

ООО «Передовая пасека» занимается продажей товаров для пчеловодов.

Передовая пасекаоптово-роничный интернет магазин
Мы принимаем к оплате: